Александра Кузнецова

подойдет ли колбасный сыр для приготовления пиццы? не расплавится ведь?

Олег Тен

согласна, вкус будет не тот, и он не расплавится а покроется хрустящей корочкой. но вкус в принципе не плохой получается)

Екатерина Лейко

вкус не тот будет

Катя Шамкина

Я пробовала, мне не понравилось, у этого сыра слишком сильный запах, который забивает вкус остальных ингридиентов, сыр не расплавляется и не тянется, сморится на пицце как-то неэстетично!... ((

Слава Горбачев

НЕТ, не портите блюдо.

Николай Васев

вкус плохой будет

Denis Narovenko

не! Лучше уж обычный плавленный добавить