Cf
Cfif

Есть ли у вашего супруга в доме личное коронное место, которое он может попросить освободить вас и ваших домочадцев?))

Евгения Федотова

место на кровати.

Арина Сизова

Да, ноут был яблоком раздора, пока второй не купили.

Сергей Пынзару

Любимое место мужа - диван перед телевизором. но он никогда не скажет, чтобы я ушла, если я тут нахожусь

Катерина Ким

Я ему кресло сделала персональное напротив ТВ с овечьей шкурой и пуфиком для ног тоже с овечкой. )
Но просить он не будет, если я сяду или гости.
Я не сажусь, я люблю рядом на диване полулежа.
На кухне и в спальне тоже свои места, так ведь удобнее.

Анастасия Акубардия

есть) ) за компьютером))

Наташа Соловьёва

мое и только мое кресло.

Анна Рагулина

Кресло у него свое.

Ма
Манюня

нет. у нас все общее. такие "личные" места есть только у сына в его комнате )))

Сергей Бровиков

Нет. Но такие места есть у меня...)))

Асел Макеева

кресло рыболовное. Но он может его потребовать, только если едет на рыбалку.

Boris Boyko

место? а, да там.. . в коридоре на коврике!

Людмила Дроздова

Да.... У каждого мужчины наверное имеется такой бзик. Да и у женщины тоже.

Dima Bakashov

За обеденным столом у каждого свое место. Все привыкли. Если только много гостей, то уж как получится

Дима

Да, компьютерное кресло. Сейчас часто малой там сидит - вижу мужа это реально раздражает. На кухне у каждого свое место. Кроме того, у каждого свой шкаф и свои ящики. Считаю, что это психологически важно иметь "норку". Для взрослых это стабильность, возможность уединиться и контролировать хотя бы часть пространства, для детей - еще и опыт распоряжения собственными вещами. Мой кабинет - на кухне, однажды мама пришла в гости и не в тот ящик ножи положила - реально бесит, понимаю, что ерунда, но раздражает))