Михаил Швецов

с какого примерно возраста дети начинают сидеть, ползать?

Мм
Ммммм

полгода-9мес

Вячеслав Трофимов

4-6 месяцев, девочки позже. Обычно ребенок делает это сам, если готов, а так всего лишь присаживают.

Т*
Тонька ***

у нас девочка в 4 месяца садилась мы это старались пресекать

Ки
Кирилл

Сын начал ползать в 6 месяцев.

Юл
Юлия

у меня сын в 4 месяца сел, в 5 пополз

Luna

каждый ребенок развивается по разному. Я и своих детей, а затем и внуков с первых недель выкладывала на пол, подстелив теплое одеяло. На твердой поверхности детки быстрей укрепляют свои ручки, головку, спинку. Уже и с двух месяцев они под себя тянут одело, при этом двигаясь вперед с прямым тельцем. Уже с 4 месяцев начинали ползать, становится на четвертинки, раскачивались. А затем ближе к 6 начинают вставать, держась за предметы, и делают свои первые шашки. Девочки пошли ближе к 11 месяцев, внук в 1 год, сын в 1 год и 1 месяц.

Константин Медведев

Моя в 7мес. начала сидеть, а в 9 ползать.