Мария Паршина

натяжные потолки и люстра

Столкнулся впервые на халтуре, с натяжными потолками. надо повесить люстру, оставили отверстие, крюк у самой плиты- маленький. с ноготок, до полотна потолка 7 см, концы от проводки и того меньше- 3-4 см оставили, нарастить при помощи ВАГИ. легко, а вот повесить люстру может при помощи ТАЛРЕП

Дмитрий Крутиков

в ГАВРУА -БУРЛЕН или на рынке все продается для этих целей

Мiкалай Авсянников

на карабин кольца посади или просто одни кольца

As
Astralbody

В первую очередь проверьте заизолированы ли провода.
Полотно натяжного потолка рукой аккуратно придавите непосредственно к основному потолку и решайте ваши проблемы.
Не обижайтесь, но думаю со стороны монтажников никакой халтуры не было.
Просто вы пытались съэкономить на монтаже люстры.