Лили Белова

А какой у вас вид из окна?

Татьяна Нечаева

Летом ночью так
И так в мае

Наталья

ВеснаОсень

Анастасия Орлова

разные... т. к. квартира большая. у нас и во двор, и за двор, и на магистраль.
Ну, 1 из них

Ivan Levashov

Дело к вечеру. Скоро будет, надеюсь, вот такой закат.. . Скоро осень...

Sofia Kulnichenko

Мне из моего окна площадь Красная видна
я в оптический прицел даже лица рассмотрел...

Татьяна П

Красиво: новая детская площадка, озеро, все никак не сфоткаю, надо как-то сфоткать и показать какие у нас красивые детские площадки имеются)))

Станислав Романов

У нас из окна "близнецы" видны (местные, конечно - 4 одинаковых домика)...

Денис Кондратеня

Все показали где они живут, а я промолчу!

Галина Мухамметова

Перекрёсток, замучилась ДТП разглядывать ...(

Рома Никитин

неважный:)

Al
Almanack

Храм.

Рыжая Пушистая

беседка виноградная.
под беседкой лавка.
на лавке осётрик небольшой .
вода закипит - пойду разделывать ...

Илья Бузенков

Большой ,,зеленый двор, с хоккейной площадкой, которых в городе осталось очень мало,,

Александр Грачёв

дорога и дом хрущевский напротив

Анна Галайда

Вид на детскую площадку

Митрофанова Анна

из одного окна вид на рынок, из другого детская площадка и детский сад