Дмитрий Клочков

про любимые детские какахи

я ребенка месяц назад перевела на смешанное вскармливание. одно кормление грудь, другое смесь. так вот каки у нас теперь тоже по очереди, то нормально то зеленка. это так и должно быть? (зеленка от смеси)

Роман Евменов

Поменяйте смесь. НАН например, Нестожен

Ирина Белозерова

Зеленый цвет каках говорит о плохой работе кишечника. Как часто какает? Давайте ребенку пребиотики.

Ф.камень

от нан вообще запоры
лучше грудного молока ничего нет