Александр Булов

Видать куда то не туда нажал по вопросу)) Женшины что вам подарить на день рожденья Лю-це. 37л?

Алексей Симонов

Мне гарнитур с сапфирами. Очень хочу.
А Вашей то, что ОНА предпочитает.

Ольга Захарова

Вот я например хочу гончарный круг. .
думаете у вашей любимой такая же мечта?
Но, я считаю, что надо дарить праздник, понимаю что пылесосы и комбайны это в се классно.. но именно, что бы приятно.. что-то чисто женское, (украшения,, ) ну или ее мечту... вдруг она мечтает например о микроскопе или подзорной трубе?

Алёна Ли

А что такое Лю-це? или кто? А что тогда дарят всем женщинам подарки?.. Подарите тогда женщинам хотя бы хорошую погоду.

Ma
Mariya

Разведись с женой, для любовницы - это лучший подарок.. . и жену не мучай, она небось догадывается!

Маргарита Морослина

Оптимальтно спросить и подарить то, что человеку нужно. Ненавижу дарюшки-валюшки. Выбросить, так неудобно перед дарителем, а хранить-места жалко. Зря рассекретились, жена про любовницу узнает, волосы ей выдерет, придется парик покупать ей.

Светик Егорова

ты Люциферу дарить собрался, что ли? ? брат он тебе??