Елена Кулинченко

вопрос про подгузники

девочки собираемся покупать памперс премиум кар, как не ошибиться с размером, в 2 месяца весили 6 кг. набираем по многу)) ) через неделю 3 месяца пока незнаем сколько весит но памперсы всегда покупаем большими пачками. какой размер взять 4-9 кг или 7-18 кг?

ребенок по 2 кг набирает в месяц

Наталья :)))

я считаю, что надо брать 4-9 кг

Aliona Plescan

Берите 4-9 кг, ну куда ей пока 7-18?! Не больше же 9 кг ребенок в 3 мес. весит.

ОК
Олег Карпенко

ну 7-18 это 4-ка... много на три месяца... покупайте 4-9

Инок |Moнолит|

4-9 конечно. в 3 месяца сколько вы будете весить? нам 7 месяцев, мы 9 весим. 7-18 это большие. висеть будет и через края проходить

Елена Андреева

7-18 берите, не ошибетесь

Кр
Кристина

на 6 кг лучше взять уже 7-18 кг.

Ольга Барахова

берите 7-18. Пусть ребенку будет в памперсе посвободнее

Кабанов Сергей

Если ребенок пухленький то 7-18, а если стройненький то 4-9, если больше купите они прилегать не будут и станут подтекать, а это никому не надо

Маргарита Кочерышкина

берите троечку (4-9) в самый раз будет.

Лена Горохова

У нас 7-18,предыдущие малы, но мы толстенькие, ничего. вес 7400.в начале 3 мес были 6800

Виктория Петрова

можно и 4-9 взять, не будет же он больше 9 у вас в 3 месяца?

Анатолий

Для такого веса надо четвёрку брать (7-18кг)