Олег Павловский

Несколько ночей просыпаюсь от ужасной головной боли, было ли у кого?

Что это? срок 34 недели. Что то не в порядке или что? Раньше это не беспокоило

Мила Попова

А к врачу? Это серьёзно, и для вас, и для ребёнка.
У меня были мигрени жуткие.. . до тошноты, до обмороков. Ничего не помогало, и диагноз толком так и не поставили. Но это было давно, сейчас-то возможностей больше!

Айна Юсупова

у меня было. это было давление низкое.

Юрий Поддубный

Головная боль частая спутница беременной женщины.
Вызывает её гормональная перестройка в организме.
Бороться с подобного рода головными болями ( мигренями) ещё не научились.
Можно попробовать холодный компресс одновременно на лоб и затылок.
И пейте достаточно воды, это тоже помогает избавиться от головной боли.
Если у вас не первый триместр, то можно выпить обезболивающее - анальгин или парацетамол.
Но не увлекаться таблетками!