Владимир Петров

несовершеннолетние подростки выпили немного пива дома (родители были не осведомлены)

несовершеннолетние подростки выпили немного пива дома (родители были не осведомлены) после чего вышли на улицу где их задержали сотрудники полиции, просьба о мед. экспертизе была проигнорирована. что грозит подросткам, и являлись действия полиции законными?

Dj Suhanov Breack

Законными может быть если при этом подростки вели себ я агрессивно шумели и вообщем нарушали порядок!! ! А несовершенно летним грозит втсавание на учет, и осведомление об этом в школу!! ! Так что подростки вы или нет нефиг бурогозить! выпили дома сидите дома!!!!

Ксения Житькова

действия полиции законные
может предиприждение может протокол и штраф