Александр Трахтибидох

А кто-то заказывал шкаф-купе фирмы "Роникон". Ну как качество? Стоит заказывать?

**
***анастасия ***

на работе у нас 2-е заказывали... довольны.. . цены там, правда, уж слишком..

Екатерина

нормальные шкафы)

Егор Болдырев

могу одно точно сказать - они ох-ели с ценами, знакомая встроенный сделала себе, около 100 тыщ, без задней стенки, одно зеркало, никаких отделок!!

Сычёва Виктория

У меня дома два шкафа-купе стандартной серии, направляющие типа Раум-плюс, которые подороже.. один стоит уже 8 лет. Все супер. В Рониконе хорошее соотношение цены и качества ТОЛЬКО на стандартную серию. Если делаете на заказ, то готовьтесь к астрономическим ценам.. и к не очень хорошему сервису, а вот доставка-монтаж стандартных шкафов у них довольно неплохо отлажен.

Алексей Настюшенков

У нас новая квартира и опыта покупок шкафов ещё не было. Хотелось купить хороший вместительный шкаф-купе в спальню, а то так уже надоело хранить вещи на стульях, кровати ((( Решили выбрать от Роникон шкаф-купе Люкс. Заказа долго не ждали, ребята довольно быстро установили и уже все вещи к вечеру были в шкафу))) Что касается качества, то у меня никаких претензий нет, дверцы легко открываются, внутри места много, полочки прочные (мой 3-летний сын уже успел на них посидеть). Один нюанс – это цвет… Я заказывала светлый шоколад, а привезли тёмный. Это, конечно, был шок, был вариант оформлять рекламацию и ждать замены. Но скандалить не стали, потому что оказалось, что темный даже лучше подошел под белые обои. Очень довольна шкафом, спасибо Роникону!

Ирина Михальчук

Я обратилась в салон Роникон Элит в Бибирево, потому что рядом с домом, и мне было важно, чтобы был нормальный дизайнер, который отрисует мой проект для двух детских в программе. На листочке нарисовать я и сама могу)) Ребята у меня близнецы, мальчик и девочка. Они любят, чтобы было всё у них одинаковое, но и при этом всё разное. Повеселили мы народ в мебельном магазине. Но дизайнер, молодой человек нашёл подход к обоим детям. Работали долго, я заезжала раза три лично, чтобы сразу обсудить все изменения, которые приходилось вносить. Замерщику тоже пришлось приехать два раза, так как после первого замера оказалось, что надо подготовить план электрической разводки. Но проект получился качественный, и сделали нам его в срок. Роникон использует хорошие экологичные современные материалы. Мы выбрали фотопечать и яркие глянцевые фасады из МДФ на шкафы. Команда профессиональная. Пообщаться пришлось со многими за время работы над проектом. Потом, когда всё сделали – отправила нашему дизайнеру фотки, он попросил разрешение подать наши детские на какой-то дизайнерский конкурс))