Коля

через сколько дней можно делать р. манту после выздоровления? у сына была только температура 3-4дня.

Виктория Тырса

Фтизиатр в туб. диспансере говорил - месяц!!!! Даже после соплей без особой температуры.! Не слушайте педиатра, если торопит, лучше перебдеть)

Наталия Давиденко

Мед. отвод на 2 недели

Катюшка Кравченко

как мне говорили - сразу, мы делали и с соплями и с кашлем, только каждый раз она плохая, каждый раз после мы слегали с температурой, (кроме первого годика), вот из сада отправили к фтизиатру, завтра идём с этими манту дебильными 😞