Леха Каурцев

А вы можете сказать ИСКРЕННЕ про чужого ребенка, что он красивый? или ВАШ ну самый красивый на земле?

Шу
Шульц

По моему глубокому мнению не бывает некрасивых детей. Я люблю детей всех и своих и чужих. Особенно люблю и жалею детей сирот и детей-инвалидов. Мои домашние знают об этом и никто не обижается.

Екатерина Семирова

могу, но мой все равно самый красивый

Айбек Замирбеков

Красивый и самый красивый-разные вещи) ) Мой самый красивый, многие-просто красивые. А бывают и не очень красивые) )
Но я ничего не имею против, если для остальных мой малыш просто красивый))

Антоха Канавин

могу и говорю, у меня у соседки мальчик просто ангелочек, все деуки его когда вырастит

Ев
Евгения

могу, от моего не убудет

Ренат Мухаметжанов

Без сомнения. Бывают действительно очень красивые дети. Мой, конечно, самый лучший, но, положа руку на сердце, возможно, не самый красивый!

Юлия Литвиненко

могу если считаю что он красивый говорю

Алексей Микус

Да - могу! совершенно искренне - очень люблю красивых деток)) ) Когда смотрю на них душа радуется!!!

Евгений

Конечно, могу. Если действительно красивый. Но мой то все равно красавчик) )
Но некрасивых тоже хватает.

Александр

есть такие малыши.... мммм)) ну просто красотули)))))) ) тут у ответчицы такая лапуля)))) ) доченька)

Atahanjan

могу и при этом спокойно, при этом есть много детишек, которыми я искренне восхищаюсь

Дмитрий Кузьмин

могу конечно. Но говорить, что мой самый лучший и самый красивый никогда не говорю и не буду.

Сюлейман

Да, есть действительно красивые детки, но у меня самая красивая дочка, правда ))

Анна Качалова

для меня моя дочь самая красивая!

Джон Скаво

мой самый красивый)

Камышева Марина

Ну наш конечно САААМЫЙ красивый, но есть и еще очень красивые малыши )))

Лена Холодкова

Могу, но мой конечно лучше всех)))!!!

Максим С

могу, но для меня мой ребенок все равно лучший.

Алена Князева

могу и говорю... но моя для меня все равно лучше всех, хоть есть девочки и красивее)
у меня есть знакомая.. забавно даже.. никогда не похвалит никого и ничего.. тихо так и уныло всем завидует..

Мария Галова

могу конечно. но по-моему мой и правда самый красивый))

Лёва-Карине Гаспаряны

когда родила первенца, . не видела детей красивее его, казалось что таких нет, а вот когда он подрос стала замечать красоту в чужих детях. После рождения младшего такой слепоты не было, сразу видела красавцев даже среди. новорожденных

Александр А

могу и говорю) и искренне так считаю

Андрей Мурошкин

Для любой матери свой ребенок всех милее, всех красивей и белее. . Но красивых детей вокруг тоже вижу и могу им об этом сказать..

К*
Катерина***** ***

могу, седня в поликлинике были с дочей. я там много красивых деток видела

Ле
Лена

Конечно могу.

Сергей Сирица

Скажу конечно но сравнивать не стану)))

Наталья Голикова

Могу, но только не маме этого ребенка. И не их знакомым

Андрей

Могу.

Фа
Фарид

могу конечно, вот вчера любовалась фоткой темнокожей малышки месяцев 5ти. а мой для меня самый милый потому что родной

Сергей

могу конечно, видела много красивых малышей.

Вениамин Крыжовник

могу если он действительно красивый. если нет-лучше промолчать, а то маман загрызет. мой бывает разным. а до месяца был реально страшен