Оксана Шакирова

Может ли у православных быть крестным мусульманин?

Павел Копытцев

только единоверцы.

Оксана

сами то хоть поняли что спросили? ? Его даже в церковь не пустят.

Надя

нет

Светлана Архипова

нет, конечно-только одной веры

Максим Брюлов

С какого перепугу? одна вера должна быть. иначе смысл какой?

Милонега Силицкая

нельзя
странно, что вы православных канонов не знаете

Юлия Родионова

конечно!
И маньяки-убийцы с судимостью в полиции могут работать...

Антон

нет. ибо мусульманам нельзя входит в православные храмы.. да и крестится и крестик носить.. так же как и наоборот).

Зу
Зульфия

Ну вот как такое может быть, вы логически подумайте - "КРЕСТНЫЙ-мусульманин"...
Нет.

Артём Филатов

Крёстный а также крёстная — духовный родитель в ХРИСТИАНСКОЙ традиции, который в ходе таинства крещения принимает ответственность перед Богом за духовное воспитание и благочестие крестника .
По сему конечно же нет.

Ravil

Нет кончено :))