Катерина Сапунова

Есть собственный бизнес, но не желаю оглашать об этом девушке. Подскажите среднюю финансовую должность

и охарактеризуйте, если можню

Вера Коновалова

назовись исполнительным директором. И звучит гордо и вроде как не собственник

Николай Большой У

старший кредитный менеджер (если работать в банке), менеджер финансово-аналитического отдела, финансовый аналитик, экономист

Ольга Середа

скажи что директор какой нибудь финансовый например.

Галина Мишланова

Юрист, легко и просто. Ни за что не отвечаешь. А военную тайну девушке и не стоит открывать, может присосаться как пиявка, а потом и шантаж, разборки и т. д. Будь серым кардиналом....

Эдуард

Собственная мясохладобойня...