Александр Анисенков

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужны справки в школу чтоб ребенок питался бесплатно? Если я разведена.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужны справки в школу чтоб ребенок питался бесплатно? Когда они сдаются, если я разведена, получаю алименты и работаю.

Кирилл Суворов

в соцзащиту вашего округа: справка о составе семьи и справка с работы о среднемесячном заработке

Андрей Невструев

это в школе надо узнавать, какие справки и куда сдаются. то, что вы разведены еще не означает, что у вашего ребенка есть право на бесплатное питание. если вы - малоимущие, т. е. ваш доход ниже прожиточного минимума, установленного в регионе, значит надо это подтвердить справками о доходах.

Ваня/тушканчик Латышев

Если школа государственная, то 1-2классы и так бесплатно.
Если муниципальная, то раза 2 в год по 2 недели могут кормить бесплатно. Обратитесь к учителю. Если у вас доход на человека ниже прожитеочного минимума, то могут 2 раза в год кормить.
В центрах социальной помощи в каникулы организуют лагерь дневного пребывания с бесплатным питанием. Опять же доход должени быть ниже прожиточного и не важно разведены или нет.

Ярослав Цевелёв

Бесплатно кормят малообеспеченных, многодетных и детей-инвалидов или посещающих спец-класс, вы относитесь к какой либо из этой категории? Подтвердите справками.

Саша

идете в соц. защиту несете справку о своих доходах за 3 месяца это з/п, аллименты
они посчитают и решат нуждаетесь вы или нет