Анюта Леписа

нам 3 месяца, ребёнок плохо дышит кагбуто слизь горле.

Стоит ли проверить его горло и нос на бак пассев если у меня в грле обнаружили золотистого стафилокока? заодно и кал потомучто у него запоры начались и неприятный запах.

Джим Челидзе

у моей кумы и ее 2х месячной дочки подозрение на коклюш. Лежат в больнице пока. Лучше провериться.

Любовь Попова

обязательно сдать анализы!! а если запор-дюфалак давайте

Дмитрий Кабанов

привет. у арины тоже такое было. она прям задыхалась от слизи. я вызвала скорую и мне сказали что это ожог слизистой. конечно я спарасила как лечить.... врач сказала это не лечиться... теплое питье... ну можно взять кызыл май... или масло авс и капать по одной капли в нос. это облегчит состояние. это так ребенок адаптируеться к газу. и не только я сталкнулась с такой проблемой. у меня подруга родила и у них через пару месяцев такая фигня была она пошла к лору в простую больницу там ей сказали скоро пройдет... но какая мать на этом остановиться.... когда ее ребенку плохо.. она пошла к платному врачу ...ей сказали тоже самое.... так что собирайтесь и едте от туда ради детей....