4Yngyz Tumaev

Что попросить на день рождения?

Мне исполняется 12 лет, родители не знают, что подарить- я тоже. Мне разрешили в пределах 10 000. Столько впервые, столько же будет не скоро. Я девочка, пацанка. Посоветуйте что нибудь.

На
Наталья

скейт, ролики, даж дешевле выйдет. Остальное в копилку.

Ол
Ольга

попроси у своих родителей торт со стрептезёром будет весело

Александр Куприн

У тебя есть какие нибудь интересы, отсюда и отталкивайся.. . Смарт, фотоаппарат, ридер, велик, куклу - Кена, кофеварку, в кабак сходи на мужской стриптиз))) ) да мало ли ...

Семакова

Отправить эти деньги больным детям на операцию, если тебе самой ничего не нужно. Когда ничего в голову не лезет, то на самом деле нет потребности. А у других людей есть. Кто-то вообще сейчас голодает.

Лена Федулова

бери баблом

Вадим

Просто деньги возьми, потом что-нибудь купишь С:

Камо Мовсисян

Фотик попроси. Если пацанка, значит на улице пропадаешь часто. Ходи фоткай места всякие, сеты делай. Может увлечешься и более профессиональный попросишь) )
Или ролики, нетбук, плеер + еще что то.

Дима

10 000 в какой валюте?

Виктория Шамрова

во пипец.. . мозг попроси, пригодится.

Екатерина

Скайп, камеру, микрофон я тоже не знаю что бы мне хотелось