Lib For

врач прописал от животика ребёнку 1 месяца бифидумбактерин и хилак форте... давать одновременно.. давали 5 дней...

Любовь Сироткина

можно было одним обойтись... хорошо давать ребенку Пробиопан от Арго

Денис Милютин

если б прописал антибиотик и допусти хилак орте то нет смысла, кстати а зачем столько бактерий ребенку? он что после антибиотиков?? ? а молоко грудное на что вам,,?

Инна Рафикова

от хилака сворачивается молочко, а бифидум вещь хорошая