Irina Kosykhina

Представьте ситуацию; ваш муж зарегистрирован на сайте знакомств и комментарии к фото девушек оставляет.

Ф.камень

и чего? И Вы зарегистрируйтесь и пообщайтесь там. Всем и Вам и ему наука и дополнительная прелюдия

Ирина Борисова

Следует зажать его яйца в плоскогубцы.

Любовь Ряскина

Чем бы дитя не тешилось.. .
Лишь бы без ошибок - не люблю неграмотные комменты)).

Улан Бектемиров

пора заняться собой

Саша Саша

А можно я (мужчина) отвечу? И ЧО ТАКОГО????

Анастасия Москвичева

таких там тьма... и все чьи то мужья и, поверь ...ни один разводиться не собирается))) ) это я успокаиваю))))

Новикова Татьяна

Даже представлять не хочу. Контролировать почту, смс-ки, соцстраницы - удел истеричек

Юра Кротов

А вопрос то в чем

Марина Александрова

Поговорить с ним, может ему что-то не хватает....

Soval Lngro

Ему просто стало скучно, не чем заняться более интересным.

Станислав Пак

Пусть оставляет, он же мужчина, а не импотент какой то! Главное не у меня на глазах, т. к. это уже будет не уважение с его стороны!

Люба Королева

1) И чо?
2) А вы как туда попали?

L7
Loki 75

если при этом успевает работать. обеспечивать семью и уделять внимание всем - пусть.

Екатерина Кирьянова

Не собираюсь представлять.

Катя Козина

лишь бы не к мужским... (это вообще мерзко)
а может его белье заинтересовало-вЫспрашивает где мне в подарок такое купить)))))))))