Андрей Кравченко

сколько стоит что бы человек снял на камеру свадьбу в HD и кстати сколько стоит фотограф тоже напишите пожалуйста ?

Дарья Крылова

Видеосъёмка цена от 30тыс. Фото примерно так же.

Oleg Nakoshnyy

вам прямая дорога в соцсети. ищите в своем городе - созванивайтесь и списывайтесь. все зависит от города

Любовь Харитонова

У нас фото+видео стоили вместе 40 тыс (просто оператор и фотограф были вместе, муж и жена) . Видео получилсь шикарное, фото посредственные.