Станислав Л

Привет всем. у меня такой вопрос . нам 27 недель. не чувствую шевелений уже 2о1 день. это нормально?

на узи записываться за неделю минимум а врач в отпуске.... другого нет!

Stushka

нет. это ненормально. поеште сладкого. лягте поудобнее и прислушайтесь. просто на этом сроке они обычно меньше шевелятся, места им уже маловато в матке, а мышцы ещё слабоваты "пробивать" сильнее.

Алексей Миняев

Зачем девушку пугаете своими ответами?? ? НОРМАЛЬНО ВСЁ!У меня лично на таком сроке он так тихо и скромно себя вёл! Вообще почти его не ощущала! По-всякому может быть! То шевелится активно, а если его всё устраивает сидит тихо, а может ночью бодрствовал и днём спит! Нормально всё, не переживай! А то научат тебя тут! Доведёшь себя до белого коленья! Главное, чтобы не было кровотечения, сильных болей! А то как послушать - все такие уже неженки, чуть что бегут к врачу! Во время беременности многое в организме происходит и нужно быть к этому готовым, а не бегать по больницам и заразу всякую цеплять, ведь больница предназначена не только для беременных, но и для больных людей!

На
Надежда

Вам срочно надо на УЗИ или к врачу! И не искать отговорок, что врач в отпуске.. . Всегда найдется другой. Не в женской консультации, так в платном центре. Не в Вашем городе, так в соседнем! В конце концов, можно в роддом съездить, скорую вызвать.. . Надо шевелиться, а не ждать!

Александр Файзулин

К доктору идите обязательно она трубкой сердцебиение прослушает .

Георгий Григорьев

нет не нормально.
Обратитесь срочно к врачу и скажите ему об этом. Он послушает сердечко

Eвгения Куропятникова

может не замечаете или просто затих но я бы уже на узи сходила чтоб успакоится

Тимон

у меня как то 2е суток не шевелилась... я чуть от страха не умерла. потом наверстала упущенное

Любовь Яковлева

Не пакуйте самое главное,,,, возможно малыш в спячке а ночью спите крепко и не чувствуете велюшек ,,,обязательно зашевелится ,,,Удачи вам и вашему малышу !

Елена

это не нормально!!!

Оксана

Платное узи - выход из положения.

Антон

Ну как это другого нет? ? Сходите в другую поликлинику/консультацию/больницу. В городе один гинеколог??

Светлана Иванушкина

Вообще не чувствуете? Может просто не замечаете?... это не есть хорошо...

Наталья *****

вообще-то не очень нормально
может просто вы их не ощущаете...

Оксана Яковенко

на прием к врачу

Андрей Журавлев

сколько дней не чувствуете шевелений?... врача который в отпуске должен заменять другой врач.... а на узи можно сходить в любое медцентр платно и без записи

Сергей Белый

к врачу или на узи . Бывало и у меня целый день не слышно, а ночью просыпался. Но 2 дня это много.

Stasevich Parketisto

съешь сладкого и на спине полежи...