Даниял Маккаев

Как назвать ребёнка? Родился 27 августа мальчик

Юля Чагина

Так, чтобы имя сочеталось с фамилией и отчеством.. . Неужели родители сами не в состоянии назвать ребенка, и просят совета у посторонних людей...

Мажинова Оксана

назовите Полиграфом

Ольга Дегтярь

Моему сыну 28 августа исполнилось 17. Станиславом звать!

Арвен

ну по святцам например у вас Аркадий получается....)) ) Аркаша.... а дальше уж думайте сами... какие вам имена нравятся... ваш ведь сын

Аркадий Владиславович вроде звучит

Иван Богомолов

Поищите в интернете имена для мальчиков и выберите сами..

Опкм114 Салют

Станин Дмитрий Владиславович ...звучит прям как имя шефа крупной компании

Олег

А вы не зацикливайтесь на дате рождения. Подберите имя, которое будет красиво сочетаться с отчеством. Вот, например, в вашем имени самые звучные "В", "Д", "С, "Л". Вот от них и пляшите. Удачи!

Марина Рогачёва

Александр)) Можно называть по разному Саша, Алекс, Лекс, Саня и т. д. и имя звучит сильно так))

Татьяна Ким

Сергеем. У меня брата так зовут. Он тоже 27-го родился, только сентября. Нормальный парень, не жалуюсь 🙂

Кандрюкова Татьяна

а отчество какое?

Алексей Пономарев

По именинному календарю ближайшие именины - Павел, Андрей, Петр, Александр!

Лискачев Дмитрий

Николай, Владимир, Александр.

Сергей Степанов

пусть мама посмотрит на ребенка и подумает какое имя ему подходит.
** сын ваш тезка) назвала только на третий день после родов после угрозы - "не придумаешь имя - назову Иваном! "