Наталья Артёмова

если брак зарегистрирован в загсе но не венчаны считаються ли они блудными детьми?

Алексей Воронин

Ага. Считаются. Но только у бесноватых.
А нормальные полагают что ритуалы конечно надо соблюдать- но по возможности.

Настюшка Юрина

Бред. У нас светское государство. При советской власти считалось наоборот, что венчаные - неженатые. У меня прабабушка с прадедушкой прожили 70 лет венчаными и только 10 лет официально.

Юлия Ха

вроде бы считаются, но в наше время почти у всех так. Вы сходите в церковь на исповедь.

Павел Орлов

Бедные люди!

Урмат Шайымкулов

Если ВЫ про себя спрашиваете и вас это так волнует - то сходите и повенчайтесь, раз это для вас имеет такое большое значение.

Денис Лихой

нет, дети не причем

Марина Вдовина

бред какой-то, я не венчана и не считаю себя блудной, венчание это вообще такая вещь серьёзная что мало кто венчается. хотя если пойдёт мода на венчание то валом повалят в церковь, а на ваш вопрос конкретно ответят в церкви.

Влад Алешин

нет не считается, вспомните Иисус сказал кесарю кесарево, т. е. кесарь правитель требовал выполнения своих повелений, наше правительство требует регистрации брака, следовательно это не блуд, блуд сожительство без штампа