Милашка Исаева

Как мне получить выписку из домовой книги.

В квартире с 1990 года прописаны 2 человека, сын и отец.
В 2010 году квартиру приватизировали на отца, сын от доли собственности отказался. Может ли сын сам лично без участия отца получить выписку из домовой книги?

Мне в ФМС нужно выписку из домовой книги предоставить что бы прописать дочь (новорожденную) .

Я отказался от доли в квартире, мы приватизировали ее на отца на одного. Тут все нормально так нужно было сделать (мысли о будущем) , с отцом у меня очень хорошие отношения.

Отец сейчас в Астрахани по работе, в Москву неизвестно когда приедет. Так вот я могу получить эту выписку или только собственник квартиры?

Да, в квартире прописаны в настоящее время я и отец. Единственный собственник отец.

Darina Cocaine

если прописан, то может

Ульяна

Конечно можете получить, вы же прописаны в этой квартире

Maks Kudinov

а почему домовая книга? домовая книга только в частных домовладениях заводится. а в квартире регистрационный учет осуществляется паспортным столом, туде обратитесь и получите справку о регистрации по месту жительства