Black And White Angel

вопрос срочно! спасибо

послали от биржи труда на курсы. месяц ходил потом началась практика поэтому перестал ходить хотел после доходить на вождение не дали типо все. Я так понимаю полюбому вождение можно ходить как договоришься с инструктором это же не групповуха. Договор биржи и с автошколой не видел не дают. говорят все типо только за свой счет. Вопрос правы ли они или вождение могли бы предоставить? и когда я вновь могу встать на биржу???

денег дай. счет вышлю. даш пойду

вот я и хочу вождение доходить а мне не дают!

Татьяна Лабутина

забей. пойди на платные курсы и не жди милости от природы.

Дмитрий Головкин

они правы ты должен был доходить. Это получается вождение как послали на курсы как повышение квалификации для того что бы найти потом быстрее работу.