Юля Навнычко

А у тебя есть мечта?

хз, может на новую Нокию копишь, или фигуру как у Шварценегера хочешь)
у меня вот всё как-то мелочно.. но всё же)

Давай рассказывай)

Любовь Виноградова

есть : чтобы сестра выздоровела, Спартак выиграл ЛЧ и одного мясного в реале увидеть)))))

Garry Smile

Я хочу в этом году увидеть 10 чемпионство Спартака и вторую звезду над эмблемой, а ещё как можно скорее побывать на матче на новом стадионе Спартака в Тушино. Думаю. что это вполне осуществимо в ближайшем времени.)

Ирина Чистякова

Да, я очень хочу фигуру как у Шварценегера!)

**
***анастасия ***

скоро ЕГЭ-хочу сдать его

Алла Шклярук

И не одна! Хочу домик на Бали, футбольный клуб Локомотив, самого красивого мужчину в мире-в любовники, неиссякаемый счет в банке и.... чтобы фанаты Спартака никого не обижали!

Наталья Наталья

я хочу хорошо учиться и к этому стремлюсь!!

Алёша Мальчик

да, полет в космос

Алла Немировская

Чтоб не валили на ГОСах. Очень актуально

Алексей Дмитриев

Я потерял шестой отряд "Зарница", хочу найти, обед скоро

Елена

о девушке одной красивой мечтаю я )))) хочу ее .

Аня

О здоровье близких

Катька Воробьёва

Хм... неоднозначный вопрос для меня.. ) С одной стороны, хочу быстрее получить диплом)). . Но до него еще 3 года... Так что на время даже забуду об этом 😄

А так... Если мечты как фаната, то естественно, хочу вторую звезду (не плагиат, нет)))... по моим расчетам она будет в 2018 (как раз тогда наши (СБГ) еще и домашний ЧМ выиграют и красиво уйдут из футбола после этого) . Выиграть ЛЧ, ну здесь хз, но в принципе реально. Просто надо подождать 😄
А если более личные, то это иметь возможность ездить за командой на все матчи. Сейчас такой нет, но после диплома эта мечта осуществится хотя бы немного..))