Bull Dozer

кто знает - когда американец будет прыгать из стратосферы? Будете смотреть?

Ан
Андрей

В воскресенье, точное время не знаю. Посмотрю наверное. И насколько мне известно, он австриец.

Dear

Судя по таймеру прыгать будет в воскресение в 16.00 по московскому времени.
Но время старта постоянно переносят, так что надо следить уже часов с 12 дня. ( до этого у них ночь)
Смотрел прошлую попытку и эту тоже постараюсь!

Юл
Юлия

Не американец, а австриец . Скорее всего буду смотреть http://www.redbullstratos.com/live/

Лилия

У нас облачка, можно и не разглядеть....