Елена Минченко

Можно ли в 13 лет качать руки гантелями? Какой вред?

Полиграф Шариков

На турнике - брусьях качайся. Рано еще.

*****ольга Москва******

Вниз расти начнёшь, сначала рост главное, вырастешь и качай.

Д&
Дарья &

Хоть с 12 лет, главное начинать не с пуда, а примерно с 1 кг, постепенно наращивая вес.

Ек
Екатерина

Качай и не парься!

Анна Карбовская

ну сорвешь пару бицепсов и весь вред

Олег Талала

Отсутствие мозга может навредить и в сорок лет, главное меру знать, кости то хрупкие в этом возрасте. погугли программу для этого возраста

Ольга Юрова

Конечно можно вон я 5 кг чуть ли не по 100 раз в день качаю

Елена

никакого

Юлия Алекссева

Можно. Вреда нет, если у Вас нормальное здоровье!

Олег Артёмов

Думаю можно, вреда не будет

Александр Лазарев

Не знаю, какая разница, посмотри в словаре

E Кайрбек

канечно можно! только начинай с маленьких весов не больше 5-7 кг в каждой гантели 🙂

Ира Рысина

смысла нету, бицепс не вырастет от этого. .
лучше подтягивайся, а потом подтягивайся с весом.... качаться будут плечи, руки, спина..

Владислав Ященко

Конечно нельзя, а то руки отсохнут!