Александр Никешин

Ребят, подскажите что это за модель кроссовок Nike и где именно их можно приобрести?

Ga
Galka

В любом интернет магазине их можно купить, хотя бы в этом - ebay.com

Лидия Филимонова

Ходите по фирменным магазинам, ассортимент меняется. Или в электронном каталоге фирмы. Или в других инет-магазинах, которые с Nike сотрудничают.

Александр Логунов

заходил в спортмагазин там где одежда .там таких дахрено. таких же или примерно таких.. .
(какая разница, главное что бы удобно было.)

Станислав Лебакин

Их можно купить в спортивных магазинах

Елена Доценко

а) фирменный магазин
б) на сайтах вроде aukro.ua molotor.ru много такого и довольно дешево

Олег Андреев

В спортивных магазинах!

Сан Саныч

Хорошая модель!
Спорт-лайф!
Очень хорошо сидят!
Есть практически в крупных
спортивных магазинах!

Адам Ясаев

спорт-лайф - название кросс
спортмастер - где можно купить
_

а! ! еуе$ на Ме

Виталий Ромащенко

В Москве по моему можно найти на Баррикадная, Краснопресненская Магазин NIKE "DeltaSport" Кудринская площадь, 1 тел. +7 (495) 255-44-63 м. Киевская Магазин NIKE ТЦ "Европейский", Киевская....

Олег Землянский

В соотвецтвующем фирменном магазине.

Зилола Туйчиева

ой, да сходи в найк и посмотри, недавно наподобие таких видела

Дима Гусев

мне нравятся они)))) я бы такие купила бы)