Оксана Машкова

Как набрать вес? Мне 16. Рост 178. Вес 60 кг Как набрать вес?

Лёха ***

Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок.

Роман Распопин

Переезжай к бабушке на месяц, она тебе откроет глаза..

Наталья Антонова

часто есть, чтобы не возникало чувство голода и заниматься

Сергей Рожнов

А зачем? Кушать надо больше и всё 🙂

Паша Максимов

Жри, жри, жри! -чувствуешь хреного, подожди не жри. А пройдет- жри, жри, жри

Наталья Булгакова

куда еще больше

Антон

Да не насилуй ты себя, просто нормально питайся и веди здоровый образ жизни, в 16 лет организм ещё не сформировался, пройдёт несколько лет и организм сам наберёт сколько ему нужно.
У меня в 16 примерно также было, потом вырос ещё и поправился.

Bakitbek Amrakulov

Надо на ночь жрать перед сном, я вот например если не поем на ночь, утром ноги трясутся и настроение поганое

Оксана Бучнева

если обычный жир то жуй что хочешь и по больше. Если мышечную массу то на ночь творог. Утром молоко с макаронами курицу (грудинку) Мясо. А так лучше полазий по сайтом про бодибилдинг или паурлифтинг

Вячеслав Сидоров

ешь высококолорильную пищу короч это яйца жаренные короче все что имеет жир и масло