Сергей Михайлов

Подскажите, как проходит суперкубок европы, и вообще что-за турнир такой?

Евгения Романова

это один матч, встречаются победитель Лиги Чемпионов и победитель Лиги Европы, победителю вручают Суперкубок Европы

Светлана Королькова

Самые крутые парни Европы встречаются с просто крутыми парнями. Победителю дают большую чашку и забывают о турнире на год)