Дмитрий Дорофеев

Объясните мне:ленивой жопе которой скоро в школу а он даже и не подумал о само-усовершенствовании

(типо мышцы начать качать,похудеть)что делать мне до конца октября?Хочу быть хоть малёх подкаченным=\

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

кто хочет, то добьется!

Виталий Попов

Ага, до октября за 1 месяц подкачаться хочешь) ) Ну-ну, ленивая задница, успехов.

Роман

ну знаешь мы тебе этого не объясним, все дело в голове.. я тоже вот хотела похудеть, подкачаться к лету, но вот никак.. начала заниматься только в августе, просто посмотри на накаченных людей, а потом на себя.. ты должен сделать это сам, выбери человека который тебя будет мотивировать, например Арни.. выбери музыку под которую твоё тело рвется от энергии и вперед) только запомни не принимай таблетки и не верь в сказки типо диета -похудей за три дня и т. д.. работа над собой самая сложная работа, но за тебя ее никто не сделает.. прогресс будет идти очень медленно, иногда ты просто его не будешь замечать. . для начала начни кушать мало, но через одинаковые промежутки времени где-то через 3 часа, пей много воды, вечером пробежка, турник.. отжимания. прыжки.. сидишь перед компьютером, выйди из-за стола отожмись хотя бы пару раз.. если будешь делать регулярно, то результат появится уже через неделю)

Just do it!)

Наталья Наталья

Маленько подкаченным - это 2 года тренировок в тренажёрном зале при строгом режиме. Наверно всё таки пора открыть глаза и сесть за книги.

Анна Гуреева

Не ешь по возможности хлеб, турник и брусья, отжимания и качай пресс на брусьях.

Наталья Тормосина

Лень разрушит все твои надежды: ) тебе нужна сверхзадача, ради которой будет не до лени, иначе никак

Назаров Махмадраджаб

Поставь перед собой цель и иди к ней. Лень это ничто, лишь помеха. Надо быть "выше" чем она. Сначала тяжело (заставляй себя) . А потом привыкаешь и не можешь без тренировок. Это сила воли.

Инга Кумар

штанга тебя усовершенствует.