Елена Шишканова

Правда что сейчас модна тема Космос? Много раз об этом слышала, но не сильно заметно (

Наталья Петрова

Да. Звезды ведь такие прекрасные.

Дмитрий Юнанов

тема космоса модна не у гламурных овечек, которые всегда одинаковы. и к счастью, не получила большого распространения среди местного быдла. только по этому тебе и не заметно

Юр
Юра

Действительно очень популярна но сейчас в основном заграницей, к нам я думаю прийдет в ближайшее время) http://vk.com/photo-39415065_290260094

Shanov_Alexey Шанов

это мега популярно, просто никто не знает где купить