Ал
Алексей

Мне 13 лет, и я не умею драться! Подскажите, куда надо записываться и что делать?

Александр Лозинский

Научись быстро бегать и тебе не надо будет учить драться!

Вениамин Крыжовник

Бей по яйцам и все ОК!)

Настасья Ищенко

В секцию, где не драться научат, а первым делом научат контролировать страх.

Юлия Жуковецкая

Бокс, самбо, дзюдо.

Фёдор Факушин

не тебя надо отца или секцию контроль страха вот что делать тебе выбирать

Ирина Ирина & Ирина

Для уличных драк лучше бокса нет!

Наталья Бутылкина

Кик боксинг, Тай бокс, Киокушинкай Карате, рукопашка.
За пол года отпор будешь давать многим

Евгений Б

Драться на улице тебя не научит ни одна секция. Потому в секциях есть правила, а на улице их нет. Как это не парадоксально, но научиться драться на улице можно только на улице

Екатерина Рябцова

не че кроме м-1 но тебя туда не впустят потомучто надо иметь кмс по любым видом боевых исскуств