Виктор Лебедев

вопрос только для тех кто сталкивался с такой проблемой

купил вел типа урала поездил зашаталось заднее колесо подтянул гайки на задней втулке поездил опять расслабились раскидал полность вседетали промыл бензином смазал литолои и опять таже телега !!!в чем причина можел быть затягивал гайки в меру

Вячеслав Потапов

контрогайку затени

Tatyana Yugay

это может брак

Александр Антошин

проблема в том что велосипед по типу урала должен быть в музее

Олег Андреев

литолом нельзя-надо жидкую смазку!!!