Галина Маслова

В каком виде лучше принимать L-карнитин?

Светлана Дамиан

Все добавки с карнитином помимо его самого содержат кучу всякого хлама – ароматизаторы, подстастители, дополнителные экстракты, которые нафиг не нужны, а используются только как маркетинговый ход чтобы привлечь народ. Поэтому рекомендую искать чистый карнитин, такой, как например карнитин-75 или карнитин-250. Все что помимо него есть в таблетке/ампуле, это очередная доза бяки для вашей печени. Карнитин – это просто добавка, она помогает, но не сжигает. Только регулярные тренеровки до седьмого пота помогут похудеть. Не возлагайте слишком больших надежд на бады .

Igor Zinevich

Лучше жидкий. Он быстрее усваивается.

Ра
Рафаэль

жидкий концентрат

Абдылазова Омуркан

Лучше вообще не принимать ИМХО чисто маркетинговый продукт. А стоит он кстатии не дешево. если есть желание похудеть - термогеники и вперед. Деньги с карнитина лучше потрать на аминки или bcaa