Игорь Летов

Где в Волгограде девочке (11 лет) можно пойти на футбол?

хочу пойти на футбол.. но не знаю где в Волгограде есть женский футбол, только, что бы набор был с 11 лет! Подскажите пожалуйста) Адрес, телефон, сайт

Наталья Деревягина

Женский футбольный клуб "СУДОСТРОИТЕЛЬ"...

Женский футбольный клуб "САКСЭС-Судостроитель" был создан на базе "Судоверфь" в 2008 году.. .

Наше руководство:
Старший тренер 1 категории - Кайгородов Константин Вениаминович.
Тренер - Рыбак Сергей Николаевич.

Адрес: Красноармейский р-он, стадион "Судоверфь", остановка возле трц"Гиппопо".

Также футбольный клуб "Судостроитель" проводит набор желающих познавать азы футбольного мастерства.

Главный тренер:
8-909-394-27-69 Константин Вениаминович.
Помощники тренера:
8-905-397-16-82 Виктория Ваганова.
8-937-559-27-76 Марина Белова.
8-961-071-96-40 Любовь Вальковская.
8-917-833-61-86 Иванова Марина

Девиз команды!
Играем на грани
Играем на гол,
Мы любим и ценим