Evgeniya Poznikova

Перчатки для кикбоксинга? Какой марки (желательно недорогие) вы посоветуете перечатки для кикбоксинга? заранее спасибо.

Владимер Процан

Перчатки для бокса и кикбоксинга

Перчатки предназначены для тренировок и соревнований по боксу, кикбоксингу и другим единоборствам, где это предусмотрено правилами. Крепление на руке с помощью манжеты с широкой «липучкой» .

Защитный вкладыш — литой пенополиуретан, толщиной 4 см в ударной части.

Ударная поверхность – натуральная высококачественная кожа или эластичная износостойкая искусственная кожа.

Ладонная поверхность – натуральная или влагонепроницаемая искусственная кожа.
-----------------------------------------
перчатки....лБ6К и лБ6И1...стоимость их более менее приемлемо....1648 руб-2530 руб.
смотрите каталог.. .

http://www.ray-sport. ru/catalog/102/441.html (пробел перед RU убрать)
---------------------------------------
можно конечно еще дешевле взять... но в Москве.. .http://nomer7.ru/Item/5000911 каталог...
----------------------------------------

Игнотенко Яраслав

в спорт магазине предложат варианты. их немного. главное правильное число унций взять

Анна Павлова

любые хорошие на вид кожаные перчатки) к примеру всем известный Everlast, Adidas