Ир
Ирина

Вопрос парням и психологам ?

Четыре года прошло как расстались. Расстались плохо с парнем . Он всем говорил какая я плохая и как он меня не наведет, общаться сказал никогда не будет. Да мы и не общались долго 4 года . И вот пару дней назад разблокировал меня с черного списка и добавил в друзья . Зачем ???Ваше мнение . Я добавил подтвердила дружбу . Молчит .

Сергей Кабыко
Сергей Кабыко

Это ещё не повод думать что он к вам стал снисходителен, скорее всего просто захотел понаблюдать за вашей нынешней жизнью, возможно даже напишет, а возможно и скажет что не забыл. Делов в том что некоторые люди раньше понимают что потеряли, а некоторые позже. Потому возможно это просто наплыв воспоминаний, причем временный. А не попробовать ли снова пару раз встретиться или типа того. Не тешьте себя надеждами. Если расставание было не очень дружественным, то скорее всего все это время вас он не помнил. А тут просто решил попробовать а вдруг вы к нему не остыли и воспользоваться. Думаю не стоит вестись на какие либо провокации. Если уж расстались, раз и навсегда.

ВП
Валентина Пыко

Ничего такого. Просто решил понаблюдать за вашей личной жизнью.
Мой бывший постоянно на мою страницу заходит, что ищет?
Хотя у нас была такая любовь, но тоже расстались не очень хорошо, я пыталась вернуть его, мамочки, какая дурная была я все-таки 7 лет назад.. .
Не заморачивайся)

РД
Роман Дубец

Может, повзрослел парень? Что-то понял в жизни? Ведь зачем говорить кому-то о личных проблемах? А ты тоже пока молчи. Сам со временем покажет, что хотел.

ОЕ
Оо Ее

Я так делаю, когда прошлое уже не актуально и надо просто почистить территорию. К примеру черный лист ушедший за горизонт. Ничего личного ...
Конечно, иногда бывает период депрессняка, и не против поговорить с теми с кем было когда то что общее. Но, чаще до дела не доходит. Даже при активности с той стороны.
Бесспорно, что для кого-то приемлем вариант Analityc. И конечно, мир бесконечен в способности удивлять. Очень любопытно, что у вас указан статус, что вы замужем. Если это так ..То, что можно искать в том, что вас беспокоит?

Мурат
Мурат

Как жаль, что вы больны контахтом)))

ДГ
Дима Голубев

соскучился наверное

1111111
1111111

причем тут вообще соц сети? найди себе другого

Похожие вопросы
Вопрос про парней на мотоцикле.
Вопрос парням (внутри)
Есть вопрос? КАк заговорить с парнем?
Вопрос парня и психологом ?
Только для парней вопрос
Вопрос к парням/мужчинам
Вопрос.. К девушкам и парням
вопрос к парням, внутри?
Девушки вам вопрос о парне )
Вопрос девушкам о парне )