Ир
Ирина

Вопрос парням и психологам ?

Четыре года прошло как расстались. Расстались плохо с парнем . Он всем говорил какая я плохая и как он меня не наведет, общаться сказал никогда не будет. Да мы и не общались долго 4 года . И вот пару дней назад разблокировал меня с черного списка и добавил в друзья . Зачем ???Ваше мнение . Я добавил подтвердила дружбу . Молчит .

Сергей Кабыко

Это ещё не повод думать что он к вам стал снисходителен, скорее всего просто захотел понаблюдать за вашей нынешней жизнью, возможно даже напишет, а возможно и скажет что не забыл. Делов в том что некоторые люди раньше понимают что потеряли, а некоторые позже. Потому возможно это просто наплыв воспоминаний, причем временный. А не попробовать ли снова пару раз встретиться или типа того. Не тешьте себя надеждами. Если расставание было не очень дружественным, то скорее всего все это время вас он не помнил. А тут просто решил попробовать а вдруг вы к нему не остыли и воспользоваться. Думаю не стоит вестись на какие либо провокации. Если уж расстались, раз и навсегда.

Валентина Пыко

Ничего такого. Просто решил понаблюдать за вашей личной жизнью.
Мой бывший постоянно на мою страницу заходит, что ищет?
Хотя у нас была такая любовь, но тоже расстались не очень хорошо, я пыталась вернуть его, мамочки, какая дурная была я все-таки 7 лет назад.. .
Не заморачивайся)

Роман Дубец

Может, повзрослел парень? Что-то понял в жизни? Ведь зачем говорить кому-то о личных проблемах? А ты тоже пока молчи. Сам со временем покажет, что хотел.

Оо Ее

Я так делаю, когда прошлое уже не актуально и надо просто почистить территорию. К примеру черный лист ушедший за горизонт. Ничего личного ...
Конечно, иногда бывает период депрессняка, и не против поговорить с теми с кем было когда то что общее. Но, чаще до дела не доходит. Даже при активности с той стороны.
Бесспорно, что для кого-то приемлем вариант Analityc. И конечно, мир бесконечен в способности удивлять. Очень любопытно, что у вас указан статус, что вы замужем. Если это так ..То, что можно искать в том, что вас беспокоит?

Мурат

Как жаль, что вы больны контахтом)))

Дима Голубев

соскучился наверное

1111111

причем тут вообще соц сети? найди себе другого