Ив
Иван

Ты мне нравишся по немецки

Олеся Ткаченко

"Найн"! - сказал Рамштайн! )))

Герман Иванин

есть два оттенка того, о чем Вы спрашиваете
если Вы говорите об эмоциональном отношении - более глубоком, тогда используйте Ich mag dich. Не думаю, что, например, на первом свидании будет уместно употребить такое выражение.
если Вы хотите обратить внимание, что человек нравится как бы со стороны, его привычки образ находит в Вас отклик, лучше использовать - Du gefaellst mir или Du gefaellst mir sehr сочетание ae означает а с точками наверху.