Лена Богданова

Какими упражнениями накачать плечи и спину как у Маркуса Рула?

Галина Тихонова

подъем гантель через стороны, жим Арнольда, подъем гантель вперед.

Наталия Старковская

Любыми упражнениями для плечей и спины! тут химия важна, а не упражнения!

Николай Сущинский

у него синтол и фарма.) )
а вообще не стоит выделять одни мышцы. надо просто качать всё тело базовыми упражнениями. у инструктора спросите как качаться....

Наташа Журавлёва

А на всё остально наплевать, да )