Юлия Фалеева

Так и не поставили точку в отношениях.

С парнем расстались недавно. Но и он и я чувствуем, что есть некая недоговоренность в отношениях. Надо бы встретиться, поговорить, но ни я ни он решиться не можем первый шаг сделать.. . Что посоветуете?

Хуршед Маджидов

Пересмотреть нужно срочно Санта-Барбару. Там есть все ответы. Это недолго... всего около 2300 серий=)

Iriska ;-)

Или позвони договорись о встрече. Или больше не звони и забудь. Найди нового парня.

Кирилл Григорьев

Это личные принципы.. .
Когда люди любят - они часто поступаются своими принципами и желаниями ради партнера.
Но когда принципы выше любви - это плохой знак для будущего отношений.. . (это так - лирика)
А в вашем случае я бы ничего не делал - время само все расставит - и точки и запятые....

Светлана

Решиться и поговорить.

Ольга Фомина

ты же вопрос про парня только что задала, а теперь пишешь что рассталась. не троли.

Алексей Рогожин

Чем дольше будете затягивать тем больше шансов что уже ни когда и не поговорите. Только мой совет если этот разговор начнёт перерастать в скандал думай что говоришь и не нужно взаимных обвинений.

Алексей

если вы расстались и сходиться не собираетесь, то зачем что-то обсуждать, живите дальше своей жизнью

Виктор Клыков

долгие проводы-лишние слёзы. зачем? чтобы попробовать снова? и дальше все будет по тому сценарию, какой был перед этим. люди не меняются. так зачем рубить хвост по кускам?

Па
Паша

Не надо там ничего договаривать! Только лишние переживания.

Руслан Москалев

Забыть . Пройдет время станет легче. А встречаться не нужно. позже можно встретиться когда чувства пройдут.

Людмила Бородина

сердцу все равно не прикажешь. сделать можно первый шаг, но.. . если все получится, сможешь ли ты потом понять, что это ты сделала первый шаг, потому что хотела, а он? он хотел?