Юрий Рожков

Что лучше выбрать для бега Асикс или Мизуно? ..около 70 км/нед

хм. . видимо не простой выбор или народ просто не знает в чем бегать!) )
только не надо про адидас и найк говорить - пущай нервно курят в углу!))

Марина Музыка

нет универсальной обуви, подошвы, стопы, походки и покрытия. производитель вообще не важен. мне больше всего понравилось в рибоке, хотя он был самый тяжелый, но идеально обжимал ногу. найк был суперлегкий, но подошва мягкая и зимой под подошвой налип снег в ледяной комок под большим пальцем и я получил ушиб.