Танюшка

Спаллетти: «Нам нравятся Халк, Нани и Месси»

какой вопрос напрашивается сам по себе?)

Виталий Иванушкин

В. Высоцкий: "Где деньги, Зин? "

Vitaliy Petrenko

эти игроки не поедут. за тимощука надо было бороться

Наталия Козлова

У меня напрашивается вопрос почему у Славы, который считает Спаллетти лучшим его тренером, возникает вопрос о том, продлит ли Зенит с ним контракт.
В общем это так мысли вслух) Сорри, я проспала твою просьбу) Вообще страшно тебе теперь отвечать) Говорят, что я с тобой дружу) Озадачили)

Андрей Бычков

Ну когда уж наконец то триумф? *))))))))))))))))

Nurdin Kudaybergenov

Месси многим нравится, а вот на счет Халка и Нани вопрос: Когда уже?

Катерина Зинченко

Об губу не споткнулся?

Да
Дарья

нани месси и халк- а они нам нет...

Улугбек Эргашев

ну с такими футболистами... зениту и тренер не нужен