Кылычбек Исмаилов

Будут ли транслировать матчи сезона КХЛ (2012-2013) 12 канал (Омск) с участием Авангарда?

Ольга Емелькина

Будут конечно, но не в новом формате. Ждем начало сезона и трансляции в высоком качестве изображения.
P.S. Авангард выиграл кубок Блинова

Ярослав Воронков

если в прошлом сезоне транслировали то в этом тоже транслировать будут

Intresni Niobicni

Если это омский телеканал то по идее должны.

Инна

вообще-то он всегда транслировал.... но Кубок Блинова чёт не хотят ((