Ми
Михаил

подскажите что делать, сначала ГУР совсем не работал, потом поменяли насос ГУРа, и после этого ГУр крутиться только в одну

Андрей Зайцев

он как-бы и должен крутится в одну сторону, вместе с двигателем.
может вопрос скорректируете?
если руль крутиться только в одну сторону, то первый отвечающий прав, не спалите ещё один насос.

Ка
Катюшкин

Насос ГУРа--как видно не при чём!! ! Есть ещё распределитель потоков, который видно "колпачит"....

Станислав Егоров

В чем собственно сам вопрос? в положении руля?