Наталья Бутылкина

как часто вы дайте взятку сотрудникам гибдд? и какова ее средняя сумма в процентах, от суммы штрафа?

Ангелина Шведчикова

2 года назад это было. Отдал 1 тыр за сплошную, там под лишение шло. Ещё и спасибо сказал. А мент мне счастливого пути пожелал. Разбежались.

Михаил Варичев

Лет 8 не давал, Дважды ходил пешеходом за встречку, ну и по делом мне и им кукиш.

Надежда Гулевич

в свете последних событий тыкаю документами, выдыхаю в "лицо" и говорю :"чо ещё надо? "

Марина Куштавкина

14 лет за рулем. Ни разу не давал взятки. Все штрафы (3 штуки за всю жизнь) оплачивал как положено.

Андрей Кукарин

Не нарушаю

Tatyana M

взяток не даю, штраф иногда оплачиваю на месте. . но это редкость, всмысле что бы нарушал.. . сильно.... только превышение на 20-30км