Надежда Вечканова

Кто нить видел ког-да нибудь перегретую тойоту-праворульку ?

Юлия Синицина

Нет блин. Тоета - волшебная машина, которая никогда не ломается, на ней можно ездить 40 лет, попадать в десятки аварий и менять только расходники.

Ника Захарова

И не только тоету! И с прогоревшими поршнями, и с шатунами торчашими из блока! Думаешь они заговореные?))

Елена

нет! а в чем собственно дело?

Алексей Фанат

Тойоту - нет, а вот митсу - сколько хош.. .
А вашпе, ты про чо???