Артём Передумов

навеяно.... после хриплых криков коментатора еще кто-то возмущается что Орлов за Зенит подтапливает?))

Анна Зеленцова

да наш-то (сегодняшний) не подтапливает за Спартак. он, как бы, к патриотизму относится...

Егор Филиппов

одно дело международные матчи, другое российское первенство, ладно там ЗенитТВ какой нибудь, а ведь на одном из центральных каналов

Клара Дорджиева

Это в международной встречи, так можно. А Гена дело не дело в каждой бочке затычка.